写 信 人 林夕 写信日期 2018-03-25
信件内容 麻烦咨询一下,长治县丽都明珠小区是不是大产权?房产证办下来没有?谢谢
回复部门 长治县住建局 回复日期 2018-03-30
回复内容
您好,关于网民反映的问题答复如下:
       截止目前,丽都明珠小区未在我局办理过规划、施工、预售等相关手续。